Subscribe to Лента О Спорте О Спорте
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Обновлено: 14 минут 2 секунды назад

Гол Наингголана спас «Кальяри» от поражения в матче с «Интером»

49 минут 4 секунды назад
Футболисты «Интера» не удержали победу над «Кальяри» в 21-м туре чемпионата Италии. Игра в Милане завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 29-й минуте благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса.
Категории: О Спорте

Лыжница Непряева победила в спринте на этапе Кубка мира

1 час 51 минута назад
Российская лыжница Наталья Непряева победила в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Она прошла дистанцию за 3 минуты 27,08 секунды.

Фийон Майе победил в массовом старте на этапе Кубка мира в Поклюке

В Поклюке (Словения) успешно прошли соревнования среди мужчин в самой зрелищной дисциплине – массовый старт (дистанция 15 км). Биатлонисты из России впечатлить не смогли, лучший результат из соотечественников продемонстрировал Матвей Елисеев, он закончил гонку на 11-ой позиции.

Фийон Майе победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Поклюке

2 часа 13 минут назад
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе победил в масс-старте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, лучший из россиян Матвей Елисеев занял 11-е место. Фийон Майе в воскресенье преодолел дистанцию соревнований за 36 минут 21,5 секунды, допустив один промах на огневых рубежах.

Матвей Елисеев: «Последнего рывка не хватило»

2 часа 17 минут назад
Россиянин Матвей Елисеев подвел итоги своего выступления в масс-старте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Биатлонист финишировал 11-м при чистой стрельбе.

Украинский боксер Редкач попытался укусить соперника

2 часа 25 минут назад
Преимущество переваливало в пользу Гарсии. Пытаясь выровнять свое положение, украинский боксер решил укусить оппонента в девятом раунде за плечо. Однако судья не заметил этого маневра.

На Кубке мира по биатлону в Поклюке стартовал мужской масс-старт

3 часа 5 минут назад
В Поклюке (Словения) в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону стартовал мужской масс-старт. Гонка началась в 14:15 по московскому времени. Бесплатную прямую трансляцию можно посмотреть по ссылке.

Украинский боксёр укусил соперника за ухо во время боя

4 часа 15 минут назад
Украинец Иван Редкач укусил своего соперника, американца Дэнни Гарсию, во время поединка за статус официального претендента на титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC). Эпизод, оставшийся без внимания рефери, произошёл в десятом раунде.

Украинец Иван Редкач укусил своего соперника американца Дэнни Гарсию во время поединка за статус официального претендента на титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC). Эпизод, оставшийся без внимания рефери, произошёл в десятом раунде.

Комличенко провел первую тренировку в составе «Динамо»

4 часа 38 минут назад
Российский футболист провел первую тренировку в составе бело-голубых, сообщает пресс-служба клуба. В субботу «Динамо» объявило о подписании 24-летнего Комличенко. Нападающий перешел из «Млады Болеслав».

Непряева выиграла квалификацию спринта на этапе КМ в Оберстдорфе

4 часа 40 минут назад
В Оберстдорфе (Германия) проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам. Квалификацию в спринте выиграла россиянка Наталья Непряева, опередившая на 1,43 секунды словенку Анамарию Лампич.

Российские фигуристы выиграли все золото на чемпионате Европы

4 часа 55 минут назад
Дмитрий Алиев выиграл золотую медаль в одиночном мужском катании. Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали первыми среди спортивных пар, а Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили среди танцевальных пар.

Сайборг стала чемпионкой Bellator, победив Бадд

4 часа 57 минут назад
Крис Сайборг сразу взяла инициативу в поединке в свои руки и уверенно довела его до конца, победив свою оппонентку техническим нокаутом в четвёртом раунде боя. По итогам этой победы Сайборг стала чемпионкой Bellator в полулёгком весе, причем данный поединок был для неё дебютом в данном промоушне.

Украинский боксер укусил соперника во время боя

5 часов 14 минут назад
Украинский боксер Иван Редкач укусил американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Инцидент произошел в восьмом раунде, когда соперники сошлись в клинче.

Алёна Косторная взяла золото Чемпионата Европы по фигурному катанию

Россиянка Алёна Косторная взяла золото Чемпионата Европы по фигурному катанию 2020 года, который состоялся в Австрии. Согласно результатам короткой и произвольной программы в женском одиночном фигурном катании на Чемпионате Европы все первые три места заняли представители Российской Федерации.

Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом

5 часов 32 минуты назад
Боец нокаутировал соперника в первом раунде. Ландвер прижал Бернса к сетке и провел серию ударов, однако бразилец сумел выстоять и попасть коленом в лицо американца. Боец из США упал, а Бернс бросился добивать его.