Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Обновлено: 34 минуты 41 секунда назад

«Локомотив» разгромил на выезде «Куньлунь»

1 час 12 минут назад
"Локомотив" разгромно обыграл "Куньлунь" со счетом 5:1. Голы в составе победителей на свой счет записали Денис Алексеев, Артур Каюмов, Андрей Локтионов, Брэндон Козун и Даниил Апальков. Единственной шайбой у "Куньлуня" отметился Виктор Бартли.
Категории: О Спорте

Игорь Меньщиков стал новым главным тренером «Ротора»

1 час 15 минут назад
Ранее с командой работал Роберт Евдокимов, который был уволен с поста главного тренера волгоградского клуба 24 ноября 2018 года. Меньщиков - серебряный призер чемпионата России 1993 года и финалист Кубка страны-1994/95 в составе "Ротора".

Нурмагомедов не намерен проводить реванш с Макгрегором

1 час 54 минуты назад
Боец Хабиб Нурмагомедов прояснил ситуацию касательно реванша с Конором Макгрегором в разговоре с журналистами TMZ Sports. В октябре 2018 года Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором на турнире UFC 229.

«Рубин» сыграл вничью с «Вииторулом» в товарищеском матче

2 часа 35 секунд назад
Казанский «Рубин» сыграл вничью с румынским клубом «Вииторул» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Кристиансен: «Думаю, Логинов не до конца знал, что принимал»

2 часа 15 минут назад
Думаю, что это кто-то из тренеров или аппарата поддержки. Никто не знает какие люди из окружения попросили его что-то принять.

Малком хочет покинуть «Барселону»

2 часа 17 минут назад
Вингер "Барселоны" Малком хочет покинуть "Барселону", сообщает Football Espana. Бразильский футболист перебрался в стан "сине-гранатовых" летом 2018 года, покинув ряды "Бордо".

«Северсталь» обыграла «Адмирал» и продлила победную серию в КХЛ

2 часа 20 минут назад
Команда выиграла семь из последних восьми матчей. 15 января в матче КХЛ московский ЦСКА обыграл «Металлург». Встреча прошла в Москве и завершилась победой столичной команды со счетом 3:0, пишет «Газета.ру».

Матч Кубка России «Урал» — «Спартак» состоится 7 марта

2 часа 39 минут назад
Первая встреча команд, прошедшая в Москве на "Открытие Арене", завершилась ничьей – 1:1. В остальных матчах четвертьфинала Кубка России сыграют следующие пары: "Ростов" – "Краснодар", "Рубин" – "Локомотив" и "Арсенал" — "Оренбург". С турнирной сеткой Кубка России можно ознакомиться на «Чемпионате».

Меньщиков стал новым главным тренером «Ротора»

2 часа 45 минут назад
В ноябре 2018 года Роберт Евдокимов был отправлен в отставку с поста главного тренера команды из Волгограда. Меньщиков с июня 2018 года тренировал Ротор-2.

Александр Логинов стал пятым в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

2 часа 48 минут назад
В немецком Рупольдинге прошла мужская спринтерская гонка в рамках Кубка мира по биатлону. Победителем стал норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Бё допустил один промах на стрельбе и пришёл к финишу за 22 минуты и 56,3 секунды.

Определены даты ответных матчей 1/4 финала Кубка России

3 часа 7 минут назад
Стали известны даты ответных матчей 1/4 финала Кубка России по футболу, сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги. Ответная встреча "Ростова" и "Краснодара" (первый матч - 2:2) состоится в Ростове-на-Дону 24 февраля.

«Урал» арендовал защитника «Краснодара» Страндберга

3 часа 16 минут назад
«Краснодар» и «Урал» достигли договоренности об аренде защитника Стефана Страндберга. Норвежец будет выступать за екатеринбургский клуб до конца нынешнего сезона. Напомним, что Страндберг перешел в «Краснодар» из норвежского «Русенборга» летом 2015 года и с тех пор провел за «быков» 29 матчей.

Нурмагомедов не намерен проводить матч-реванш с Макгрегором

3 часа 25 минут назад
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не намерен проводить матч-реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Бё выиграл спринт на этапе КМ в Рупольдинге, Логинов — пятый

3 часа 37 минут назад
Норвежец Йоханнес Бё занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Норвежский биатлонист преодолел дистанцию за 22 минуты 56,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Второе место занял его брат Тарьей Бё.

«Северсталь» обыграла «Адмирал» во Владивостоке

3 часа 39 минут назад
Во Владивостоке местный "Адмирал" потерпел поражение во встрече с череповецкой "Северсталью", игра завершилась со счётом 2:4. Подопечные Андрея Разина продлили победную серию до шести выигранных матчей.

3 часа 42 минуты назад
Норвежец Йоханнес Бё завоевал золото в спринтерской гонке на 10 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Бё, допустивший один промах на двух огневых рубежах, преодолел дистанцию за 22 минуты 56,3 секунды, серебро у его брата Тарьея Бё (0 промахов, отставание - 7,9 секунды).

«Рубин» и «Вииторул» сыграли вничью в товарищеском матче

3 часа 54 минуты назад
«Рубин» на сборах сыграл вничью с «Вииторулом» из Румынии. Встреча прошла в городе Белек (Турция).

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

3 часа 57 минут назад
Норвежец Йоханнес Бё занял первое место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Бё преодолел дистанцию 10 км за 22 минуты 56,3 секунды, допустив один промах на двух огненных рубежах.