Subscribe to Лента О Спорте О Спорте
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Обновлено: 23 минуты 41 секунда назад

Гол Орлова не спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Айлендерс»

43 минуты 6 секунд назад
"Вашингтон" проиграл "Айлендерс" при "молчании" Александра Овечкина, передача Евгения Малкина не спасла "Питтсбург" от очередного поражения, а необычный буллит Александра Радулова помог его "Далласу" победить - "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня в НХЛ.
Категории: О Спорте

«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура РФПЛ

1 час 5 минут назад
«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура РФПЛ.

Зимой «Амкар» проведет матч с «Црвеной Звездой»

1 час 14 минут назад
Во время зимнего перерыва "Амкар" проведет матч с соперником ЦСКА по лиге Европы "Црвеной Звездой", сообщается на официальном сайте клуба из Перми.

Марко Пароло: «Хочется играть против 11 человек на поле, а не 12»

1 час 29 минут назад
Слишком часто повторяются ошибки против нас. Мы должны надеяться, что будем играть против 11 соперников на поле, а не 12.

«Голден Стэйт» победил «Портленд» в матче НБА, Дюрэнт набрал 28 очков

1 час 45 минут назад
"Голден Стэйт Уорриорз" дома одержал победу над "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Судьбу российских спортсменов сегодня решит олимпийское собрание

2 часа 9 минут назад
Судьбу российских спортсменов сегодня решит олимпийское собрание.

«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России

2 часа 37 минут назад
"Спартак" закончил первую часть сезона на третьем месте, но "Зениту", в 20-м туре вновь потерявшему очки (гостевая ничья с "Ахматом"), он уступает только по разнице мячей в личных встречах и является полноценным участником чемпионской гонки.

Стычка между футболистами «МЮ» и «Сити» началась после насмешек над Ибрагимовичем

2 часа 44 минуты назад
Конфликт между футболистами "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" после матча чемпионата Англии начался после насмешек "горожан" над шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем, сообщает Marca.

Кокорин не забил с метра в пустые ворота

пн, 12/11/2017 - 23:27
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин не сумел забить гол грозненскому «Ахмату», промахнувшись по пустым воротам.

пн, 12/11/2017 - 23:18
"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба Куликова помогла «Виннипегу» разгромить «Ванкувер»

пн, 12/11/2017 - 22:45
"Виннипег" на своей площадке обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ- 5:1. Одна из шайб "Джетс" на счету российского защитника Дмитрия Куликова, который отыграл 18 минут 31 секунду и завершил встречу с показателем "+2". В составе "Кэнакс" 17 минут 54 секунды на льду провел нападающий Александр Бурмистров.

Буллит Радулова помог «Далласу» обыграть «Рейнджерс»

пн, 12/11/2017 - 22:15
"Даллас Старз" в серии буллитов на выезде обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Данис Зарипов открыл счет голам за «Ак Барс» после возвращения

пн, 12/11/2017 - 22:11
В составе гостей дубль оформил экс-защитник "барсов" Илья Никулин. А у хозяев первую шайбу после возвращения в клуб забросил Данис Зарипов.

Шенн, Аллен и Эллиотт признаны лучшими игроками недели в НХЛ

пн, 12/11/2017 - 20:11
Форвард «Сент-Луиса» Брэйден Шенн назван первой звездой прошедшей недели в НХЛ.

«Лацио» в меньшинстве проиграл «Торино»

пн, 12/11/2017 - 16:55
«Лацио» проиграл «Торино» в матче 16-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал женского ЧМ

пн, 12/11/2017 - 16:48
Женская сборная России по гандболу с огромным трудом переиграла Южную Корею в 1/8 финала чемпионата мира и вышла в следующий раунд.

Антон Ландер: «Зарипов делает нас лучше»

пн, 12/11/2017 - 15:45
Нападающий «Ак Барса» после победы над московским «Динамо» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в третьем периоде «барсы» наслаждались игрой.

«Тосно» – «Локомотив» – 1:3. Что говорили после матча

пн, 12/11/2017 - 15:40
До перехода в "Локомотив" Пейчинович выступал за "Ниццу", которая выпала "железнодорожникам" в 1/16 финала Лиги Европы.

Зарипов сравнил гол в ворота «Динамо» с шайбой в финале ЧМ

пн, 12/11/2017 - 15:22
Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над московским «Динамо» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сравнил свой первый гол после возвращения с голом в финале чемпионата мира.

«Первый канал» покажет матч «Реал» – «Барселона» в прямом эфире

пн, 12/11/2017 - 14:57
«Первый канал» покажет матч чемпиона Испании «Реал» – «Барселона» в прямом эфире.