Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
Обновлено: 27 минут 36 секунд назад

Федор Малыхин: «Можно сказать, против Калетника была моя первая драка»

1 час 44 минуты назад
Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин после победы над «Металлургом» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил удачную реализацию моментов своими одноклубниками.
Категории: О Спорте

Чем запомнился матч ЦСКА — «Зенит»

2 часа 51 минута назад
Потасовка с участием Марио Фернандеса и Роберто Манчини, десять жёлтых карточек и травма вратаря питерцев Андрея Лунёва — RT рассказывает, чем запомнилось дерби двух столиц.

«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»

2 часа 53 минуты назад
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".

Футболисты «Анжи» обыграли тульский «Арсенал» со счетом 3:2

2 часа 57 минут назад
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

«Ювентус» забил «Удинезе» 6 мячей, играя в меньшинстве с 26-й минуты

2 часа 59 минут назад
Стипе Перица На 26-й минуте нападающий гостей Марио Манджукич получил две желтые карточки, за что был удален с поля.

Первым матчем на арене «Динамо» может стать игра сборных РФ и Италии

3 часа 25 минут назад
Российская сборная проведет на обновленном Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина последний матч перед чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Ливерпуль»

3 часа 58 минут назад
Лондонский "Тоттенхэм" нанес разгромное поражение "Ливерпулю" в матче девятого тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт".

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Ливерпуль» в матче АПЛ

4 часа 53 секунды назад
В матче девятого тура Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» на своём поле разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:1.

Теннисист Беранкис проиграл в финале Кубка Кремля

4 часа 16 минут назад
Литовский теннисист Ричардас Беранкис в финальной встрече "ВТБ Кубка Кремля" уступил боснийцу Дамиру Джумхуру, сообщает Р-Спорт.

«Ак Барс» победил «Металлург» в матче КХЛ

4 часа 24 минуты назад
Казанский "Ак Барс" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Андрей Лунев: Ударился об штангу и забил себе мышцу

4 часа 28 минут назад
Ударился об штангу и забил себе мышцу.

Перкинс завоевал серебро чемпионата Европы в составе сборной России

4 часа 34 минуты назад
Велогонщик сборной России Шейн Перкинс завоевал серебро чемпионата Европы в кейрине.

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче девятого тура чемпионата Испании

4 часа 35 минут назад
Мадридский "Атлетико" переиграл "Сельту" из Виго в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".

Шмелёва выиграла бронзу в индивидуальном спринте на ЧЕ по велотреку

4 часа 43 минуты назад
Серебряный призёр Олимпийских игр — 2016 россиянка Дарья Шмелёва завоевала бронзовую медаль в индивидуальном спринте на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который завершился в Берлине (Германия).

Гол Гамейро принёс «Атлетико» победу над «Сельтой»

4 часа 44 минуты назад
Встреча проходила на стадионе «Балаидос» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. В составе победителей единственный гол на свой счёт записал французский нападающий Кевин Гамейро, который отличился на 28-й минуте.

Первым матчем на арене «Динамо» может стать игра сборной РФ и Италии

4 часа 55 минут назад
Ранее Перегудов сообщил, что спортивный объект будет введён в эксплуатацию в апреле 2018 года.

Вратарь ФК «Зенит» Лунев получил сильный ушиб в матче с ЦСКА

5 часов 5 минут назад
Вратарь "Зенита" Андрей Лунев получил ушиб ноги в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА.

ЦСКА и «Зенит» не смогли забить друг другу

5 часов 13 минут назад
Центральный матч 14-го тура отечественной Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимал "Зенит", завершился вничью 0:0. Армейцы не могут победить "сине-бело-голубых" с марта 2014 года.

Вернблум пропустит следующий матч из-за перебора желтых карточек

5 часов 17 минут назад
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум получил желтую карточку в матче 14-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0). Эта карточка стала четвертой для игрока, поэтому он пропустит следующий матч армейцев РФПЛ.

Матч Цска—«Зенит» окончился нулевой ничьей

5 часов 25 минут назад
Матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» завершился ничьей со счетом 0:0. Игра прошла на столичной «ВЭБ Арене».